Что делать если забыл почту от фейсита

Как удалить учетную запись в Faceit?

Как удалить учётную запись? На вопрос «Как удалить аккаунт Faceit?» техподдержка сайта даёт однозначный ответ: «Это сделать невозможно». Увы, такова политика сервиса. Но вы можете создать новый профиль с привязкой Steam, если создадите и отправите соответствующую заявку в сервисную службу платформы.

Видео

Как написать в службу поддержки Faceit?

Обращение в службу поддержки

Если у вас возникли какие-то вопросы, или же хотите оставить жалобу, то написать ее можно на русском языке. Оставить свое обращение вы можете по адрес https://www.faceit.com/ru/players/support или же с помощью других способов, о которых мы расскажем вам более детально немного ниже.

Как узнать логин Фейсит по стиму?

Чтобы найти профиль Faceit, нам понадобится ссылка на учетную запись Steam. Ссылка может быть либо именем (/id/xxx), либо номером (/profile/111). Если это ссылка на имя, то есть она начинается с /id/ — вам следует использовать сторонние сервисы, которые помогают узнать SteamID.

Как изменить ID подключенной игры

Отвязать идентификатор, или игровой профиль, на сервисе нельзя. Если у вас возникли какие-либо проблемы при подключении ID и дальнейшем его использовании, обратитесь в поддержку сайта:

1. В панели «Настройки пользователя», на вкладке «Настройки игры», нажмите кнопку «Поддержка».

2. На открывшейся страничке перейдите в раздел под

2. На открывшейся страничке перейдите в раздел подборки статей по интересующей вас игре (каталог ссылок All articles). Например, «… registration Dota 2 FAQ».

3. В блоке интересующего вопроса клацните ссылку &

3. В блоке интересующего вопроса клацните ссылку «article», чтобы получить подробный ответ на него.

Как найти ссылку на профиль в стиме?

Идем в Steam далее Сообщество затем Профиль. Справа кликаем на ссылку «Редактировать мой профиль». Как видно на картинке в настройках есть поле Персональный URL где мы можем указать желаемый адрес. Если Вы вводите адрес который уже кем то занят, то Steam не даст Вам сохранить настройки.

Как зарегистрировать игру в Faceit?

Регистрация

  1. Для того чтобы зарегистрироваться на Faceit, наберите в адресной строке браузера play.faceit.com (официальный сайт), а затем нажмите «Enter».
  2. Укажите свой email в строке, расположенной под надписью «Sign up and start collecting… ».
  3. Клацните кнопку «Signup and Play».

Как найти аккаунт Faceit по стиму?

Как узнать к какому аккаунту faceit привязан стим?

  1. В белое поле скопируйте ссылку профиля вашего друга
  2. Нажмите «Поиск»
  3. По возможности, Faceit данный сайт покажет не только привязанный аккаунт, но и статистику игрока, связанную с КС

4 сент. 2020 г.

Как удалить аккаунт в Faceit?

Если вы хотите удалить аккаунт фейсит для того чтобы создать новый, то вас ждет разочарование. Система предусмотрительно исключила такую возможность для злоупотреблений. … Аккаунт останется в системе, но не будет доступен для публики. Для этого необходимо обратиться в поддержку.

Как узнать e-mail, к которому привязана игра?

Что бы определить данные забытого аккаунта, на котором выполнена первичная привязка игры из Стим — нужно отписаться в поддержку. Если вы в прошлом профиле Faceit получили бан — это уже другой вопрос, поэтому думайте, восстанавливайте доступ и исправляйте проблему.

Что бы узнать, на какой e-mail еще привязана игра, нужно писать в поддержку [email protected] или через форму. Все пишется на английском языке.

  1. Указать причину запроса: I can’t register the game (проблемная игра — CS :GO, Dota 2, PUBG), i get a message: It seems that you are connecting to a game that you have already registered.
  2. Далее добавьте следующие данные: e-mail (зарегистрированный в новом faceit), дата регистрации аккаунта, дата последней игры на этом аккаунте, Steam ID и игру, которая выдает блокирующее сообщение.
  3. После этого вам должны прислать ответ с указанием того e-mail, который был ранее использован для привязки игры в Стиме.
  4. Восстанавливаете к нему доступ и спокойно играете.

В последнее время, такие предупреждения и проверки стали очень массовыми, а FaceIT AC банит игроков пачками. Чем вызван всплеск такой активности понятен — это борьба против мошенников и читеров, которых в наше время пруд пруди.

Также стоит расстроить — полностью отвязать аккаун

Также стоит расстроить — полностью отвязать аккаунт Steam от восстановленного FaceIT не получится. Процедура привязки выполняется только один раз. Тут только ищите обходные пути: смена никнейма и подвязка новой почты (предварительно удалите новый профиль).

Не теряйте надежды с сделайте официальный запрос в суппорт для отвязки. Но процедура достаточно сложная, нужно будет прикрепить сканы документов, для подтверждения владельца.

Как узнать на какой аккаунт Фейсит привязан стим?

Если ссылка является числовой (начиная с /profile/), вам следует скопировать число после косой черты, перейти на faceit и вставить число в строку поиска. Вы увидите все учетные записи, связанные с этим SteamID.

Почему появляется это сообщение в Faceit

В других случаях, когда пользователи не могут подключиться к игровой платформе Фейсит, причинами выступают разные факторы. Не исключено, что и в этом случае их тоже несколько. Ясно только то, что система по какой-то причине считает введенные вами данные уже знакомыми. Хотя часто на игровых форумах игроки утверждают, что регистрируются впервые.

Как и в других системах, в Faceit запрещено создавать более одного аккаунта для пользователя. За нарушение этого правила — блокировка уже созданной учетной записи вместе с IP-адресом вашего компьютера или сети. После этого вы не сможете использовать систему. Поэтому тем, кто хочет обманут сервис, необходимо иметь это ввиду.

Регистрация нового аккаунта в Faceit

Теперь нам остается создать новый аккаунт в платформе Фейсит. Для этого перейдите на главную страницу платформы — https://www.faceit.com/ru/signup.

    В первой строке введите адрес электронной почты, к которой у вас есть доступ. Это нужно для подтверждения регистрации;

В следующем окне вам нужно будет ввести свой ник. Поле для ввода адреса электронной почты при регистрации на Faceit