Что можно использовать в качестве вибратора?

Немного истории

Вибраторы появились в 18 веке, в Англии. Тогда считалось, что слезы, истерики и обмороки у женщин возникают по причине чрезмерно больной матки. Для лечения этого органа предписывалось проводить специальный массаж. Вот для него и были придуманы вибраторы. В итоге игрушка получила большее признание среди женского населения.

Сегодня медицина рекомендует использовать искусственные пенисы для снятия болевого спазма во время месячных, так как оргазмы позволяют расширять кровеносные сосуды. После родов, используя вибратор, можно наладить тонус влагалища и залечить рубцы.

Видео

Когда не стоит применять прибор?

Существуют определенные болезни, при которых запрещено использовать вибромассажер.

  1. Простатит в острой форме, когда повышается температура, появляется интоксикация.
  2. Рак предстательной железы.
  3. Заболевания, которые провоцируют появления камней в простате. В результате может случиться закупорка выхода.
  4. Сбои в мочеиспусканию.
  5. Появление воспалительного процесса в мочеполовой системе.
  6. Геморрой.
  7. Тяжелая стадия аденомы.

Конструкция вибратора, варианты исполнения основных узлов

Существуют различные виды вибраторов для бетона. По способу воздействия на залитый раствор инструмент подразделяется на две разновидности:

  • глубинный (погружной);
  • поверхностный.

В домашней мастерской можно сделать инструмент обоих видов.

Несмотря на конструктивные различия, у оборудования имеются следующие общие основные узлы:

  • привод – главный элемент системы, который приводит в движение все остальные подвижные детали механизма;
  • дебаланс – узел, создающий вибрацию;
  • вал.

Приводом заводских изделий служат пневматические, топливные, электрические и гидравлические двигатели. Чтобы собрать самодельный вибратор для бетона в бытовых условиях, оптимально будет воспользоваться электродвигателем от различных электроинструментов. Для этих целей подойдут:

  • перфоратор;
  • дрель;
  • болгарка;
  • мотокоса.

Можно воспользоваться также отдельно электродвигателем и от другого инструмента или оборудования. Во всех случаях нужно, чтобы у используемого электромотора были следующие технические показатели:

  • скорость от 3000 об/мин;
  • возможность подключения к стационарной электросети с напряжением 220 V.

Мощность выбранного электродвигателя скажется на эффективности работ: чем она выше, тем производительнее будет созданная самоделка, а вероятность ее перегрузки при этом уменьшится.

Дебаланс (виброустройство) является относительно сложным для практической реализации узлом вибратора. У моделей погружного типа – это вибронасадка, состоящая из резиновой муфты, гильзы и металлической (стальной) ударной части.

Изготовление в домашних условиях уплотнителя для бетона возможно и без этого узла, что только упростит работу.

Глубинные вибраторы оснащаются гибким валом, который передает движение привода вибронаконечнику. Вибрирующая насадка опускается в толщу уплотняемой залитой смеси и распространяет по раствору колебания. Изготовить гибкий вал можно из нержавеющего стержня (троса), подшипников, стальной трубки.

Если предстоит нечасто работать с бетоном, то наиболее просто собрать вибратор, взяв за основу электрическую дрель либо перфоратор.

Правила эксплуатации

Если вы хотите иметь в доме вибратор, чем можно заменить его дома, знаете, будьте осторожны. Многие люди забывают о безопасности используемых материалов. Например, в качестве корпуса вибратора можно использовать длинные ароматические свечи, но во влагалище чувствительная микрофлора и использование такого материала может вызвать негативные последствия — аллергию или раздражение. Поэтому внимательно подходите к выбору «домашнего» вибратора.

Не забывайте о уходе за девайсом, даже если он сделан своими руками. Мойте его в теплой воде, сушите и используйте в презервативе. Внимательно осматривайте предмет на наличие трещинок, сколов и т.п. Проверяйте предмет на аллергическую реакцию перед применением.

Нужен ли мужчина?

В поисках комфортного самоудовлетворения женщины часто забывают, что использование подручных средств позволяет испытать лишь небольшой спектр сексуальных ощущений. Некоторые даже задумываются, может ли вибратор заменить мужчину. Такие настроения отнюдь не способствуют появлению сексуальной «автономности».

Однако разнообразия в сексуальной жизни можно добиться с помощью многих предметов. К примеру, для клитора можно использовать десяток подручных средств, и все они будут эффективно справляться с поставленной задачей.

Главное правило – перед любыми действиями, которые производятся с вагиной, все используемые вещи нужно тщательно вымыть. Это позволит избежать неприятного раздражения или инфицирования слизистой.

Зная, что может быстро и эффективно заменить вибратор, любая женщина способна открыть в себе новые грани удовольствия, не выходя из дома.

При использовании самодельных устройств или бытовых предметов стоит помнить о тщательной гигиене. Это позволит избежать возможного раздражения нежной области.

Своими руками

В случае, если не понимаете, что может заменить член, фото изготовленных изделий натолкнут на ответ. Так как, по сути, он состоит из корпуса и моторчика, последний реально приобрести в магазине радиотехники. А вот с другой частью придется повозиться.

1-ый вид: из фигурного пластилина. С его помощью м

1-ый вид: из фигурного пластилина. С его помощью можно сделать член любой толщины и конфигурации. Основное — сохранить место под моторчик. Далее соблюдайте указания на упаковке использованного материала и запеките механизм. Уже после прикрепляйте остальные элементы и проводите испытания. Такого рода вариант просто сменит покупной электровибратор.

Чем можно заменить скульптурный пластилин, если его не имеется под рукою? Не торопитесь применять обыкновенный детский пластилин. Разогреваясь, он станет растапливаться и утрачивать собственные качества.

Чем можно заменить вибратор дома?

Сегодня у многих женщин есть вибратор, однако это не показатель одиночества или степени удачливости в выборе партнера. Напротив, часто наличие такого инструмента говорит о том, что женщина любит секс, она раскрепощена и стремится к новым ощущениям. По сути, женский вибратор представляет собой не заменитель мужчины, а прибор, позволяющий получить совершенно новые ощущения. Чтобы понять, чем можно заменить вибратор, стоит рассмотреть несколько распространенных вариантов.

Когда сексуальное желание нарастает, а интимной игрушки под рукой нет, хочется срочно заменить ее чем-нибудь другим. Однако чтобы не потратить весь «запал» впустую, стоит правильно подойти к выбору предмета самоудовлетворения.

Как сделать вибратор своими руками

Вибратор – это то, что нужно каждой женщине, которая хочет держать себя в форме. В специальном магазине сегодня его можно купить, выбрав из множества различных моделей с удивительными функциями и внешним видом на любой вкус.

Но бывают и случаи, когда, например, возникает желание сделать любимой девушке оригинальный подарок, изготовленный собственноручно. Самодельный вибратор как раз можно отнести к таковому.

Как сделать вибратор своими руками?

Существует достаточно много различных способов, ограниченных лишь человеческой фантазией и находчивостью. Но мы рассмотрим только самые безопасные и наиболее приближенные по ощущениям к настоящей секс-игрушке.

И, как ни странно, старые телефоны с кнопочками из начала прошлого десятилетия являются прекрасной альтернативой настоящему вибратору. Во все мобильные телефоны установлен «режим вибрации», а у старых моделей он гораздо более мощный. Наверняка, вы уже осознаёте, как можно использовать данное преимущество.

Есть два главных минуса:

  1. Жёсткий материал телефона.
  2. Маленькая длина.

И если увеличить размер устройства никак не получится, то проблему жёсткости можно решить, одев на него презерватив, – это слегка смягчит его. Чтобы добиться большего эффекта, можно сперва обмотать телефон мягкой тканью, и уже поверх натянуть презерватив.

Устанавливаем вибрацию в качестве сигнала входящих вызовов, и с другого телефона совершаем звонок на наш самодельный фаллос, когда тот находится внутри влагалища.

Электрическую зубную щётку можно применить, как вагинальный, так и анальный вибратор своими руками. Здесь мы имеем более широкий выбор, который позволит избавиться сразу от всех минусов предыдущего устройства. Остаётся лишь подобрать в магазине щётку с высокой мощностью, желаемыми габаритами и формой. В идеале ещё и с резиновым покрытием. Щётка, соответствующая всем этим требованиям, – это практически готовый к применению самотык, на который даже не придётся перезванивать по десять раз до приближения оргазма. И всё же, зубы ею лучше не чистить.

Это лишь простые примеры, не подразумевающие никаких больших усилий. Далее мы подробно опишем ещё несколько путей, как сделать вибратор дома, но сперва давайте узнаем, что для этого потребуется.

Чем можно заменить вибратор в домашних условиях? Подручные материалы

Если женщина хочет самостоятельно изучить грани своей сексуальности, интимные игрушки помогут обнаружить эрогенные зоны. А вибраторы как раз и служат для достижения оргазма. В качестве подручных средств можно использовать. содержимое холодильника.

Например, бананы. Перед использованием тщательно промойте его в теплой воде, наденьте сверху презерватив и включите фильм эротического содержания. Используя банан для глубокого проникновения, можно достичь оргазма.

Предметы в ванной комнате могут также помочь в поисках ответа на вопрос о том, чем можно заменить вибратор. Внимательно посмотрите на полки. Если есть электрическая зубная щетка, то она легко заменит предмет для секса. Так как у нее несколько скоростей переключения, ее легко можно использовать как для вагинального секса и стимуляции клитора, так и для массажа эрогенных зон.

Прочный экземпляр

Изделия из керамики и пластилина хрупки и недолговечны. Поэтому лучше выбирать иные материалы. Например, если нужно сделать «вечный» вибратор, чем можно заменить корпус? Хороший вариант — дерево. Из него можно выпилить пенис любой толщины и высоты. Важно тщательно отполировать его наждачкой для удаления щепок. Не забудьте сделать внутри место для моторчика и батареек. После изделие можно покрасить и покрыть лаком. Отверстие для деталей можно закрыть герметиком. Каким еще может быть вибратор, чем заменить древесину? Ответ прост: любым прочным материалом — глиной или металлом.

Более сложный вариант — собрать некоторые материалы и сделать магазинный экземпляр. Например, можно использовать жидкий силикон. Его применяют для строительства аквариумов. В качестве формочки можно использовать презерватив, эластичную трубку или металлическую трубу, шланг и т.п. Моторчик можно вытащить из старой игрушки. Его нужно будет вместе с батарейками поместить внутрь «формы» и залить силиконом. Остается только дождаться высыхания силикона, и девайс можно смело использовать.

Распространенные ошибки

  • Пытаясь быстрее получить максимум удовольствия, многие девушки стремятся использовать предметы, по форме напоминающие мужской половой орган. К ним относятся фрукты и овощи.

Однако часто такие предметы для самоудовлетворения оказываются недолговечными, слишком твердыми или мягкими, недостаточно большими или обладающими « не той » формой.

  • Придумывая, чем заменить вибратор в домашних условиях, многие женщины сначала задумываются о продуктах питания. Не рекомендуется использовать традиционные бананы и огурцы. В этом случае можно заработать раздражение слизистой (если не использовать презерватив), а удовольствие получить весьма относительное.

Подбираем подходящую замену

Если замена вибратора – единовременная мера, можно воспользоваться массой подручных инструментов, которые способны удовлетворить женское желание.

Даже не напрягая воображение, можно соорудить инструмент удовлетворения своими руками:

Применяя эти подручные средства, женщина может получить достаточно сильное удовольствие. Такие способы самоудовлетворения помогают избавиться от сексуального напряжения, восстановить психологическое равновесие и «привести мысли в порядок». Теперь, зная, чем можно быстро заменить вибратор дома, можно заняться экспериментами.

  • Если мужчина находится в долгой командировке, стоит отправиться в ванную и посмотреть, какой бритвой он пользуется. Прибор с вибрацией подойдет как нельзя лучше. Стоит только снять головку с лезвиями и начать массаж интимного места. При этом важно не забыть про презерватив.
  • Когда есть время для творческих экспериментов, можно выполнить фаллоимитатор из восковой свечи . Ее нужно нагреть, а потом дать немного остыть (не дожидаясь отвердения). Теперь самое время применить свое воображение и творческие способности.

Что в голову придет

  1. Первое, что женщины пытаются опробовать для получения вагинального удовольствия, — это тюбики от различных косметических средств, которые по форме и размеру напоминают мужской агрегат. Однако при орудовании такими предметами эффект вибрации отсутствует. Это может не только «подпортить» ощущения, но и полностью свести их на нет.
  2. К таким подручным средствам часто причисляют обычные свечи. Для достижения нужной формы они обтачиваются и полируются. Однако, чтобы начать использовать свечу, понадобится некоторое время позаниматься совсем не возбуждающими действиями. Такие средства не подходят, когда хочется узнать, чем заменить клиторальный вибратор для «наружных» утех.
  3. Получить действительно обжигающее удовольствие помогут подручные средства, которые обладают свойством вибрировать. Именно вибрация лежит в основе женского оргазма. Таким образом сокращаются мышцы влагалища, когда женщина находится на пике удовольствия. Предметы, способные удовлетворить этот запрос, не нужно подготавливать или заранее приобретать. Итак, чем можно заменить вибратор в домашних условиях?

Правила пользования

Какой бы вариант вы не выбрали, главное – это безопасность. Перед использованием получившейся секс-игрушки вы должны быть абсолютно уверены, что она не причинит непоправимого вреда организму. Проследите, чтобы на фаллосе не осталось лишних трещин и прочих внешних изъянов. Крайне важна чистота прибора. Если к настоящим фаллоимитаторам прилагаются специальные дезинфицирующие средства, то с самоделкой всё немного сложней.

Дерево и силикон можно чистить тёплой водой, но глине или пластилину нельзя контактировать с жидкостью по понятной причине, хотя с этой проблемой вполне справляется презерватив. Обязательно хранить прибор в прохладном и чистом месте, куда не доберётся пыль. Не забывайте, что моторчик внутри работает на электричестве, так что ни в коем случае не используйте устройство в душе или ванне.

Теги