Хамачи статус службы остановлена что делать?

Причины проблемы «Hamachi Service Stopped» на ПК с Windows

После эффективного тестирования этой проблемы мы проанализировали несколько тактик восстановления, которые другие пользователи использовали для устранения этой ошибки. Исходя из собранных нами фактов, есть некоторые обычные виновники, которые могут вызвать это конкретное сообщение об ошибке.

● Когда Хамачи не имеет прав администратора

Ошибка «Служба Hamachi остановлена» часто возникает, когда приложение Hamachi по тем или иным причинам не имеет прав администратора. В этом случае вы могли бы решить проблему, заставив Hamachi работать вместе с административными привилегиями.

● отключена служба управления Windows

Программное обеспечение Hamachi во многом зависит от WMI (Windows Management Service). Если вы сконфигурируете держать эту службу отключенной, эта конкретная ошибка будет отображаться. Если это так, запуск WMI решит проблему.

● Отсутствующие зависимости рабочей станции

Большинство пользователей сообщили, что эта ошибка была устранена после использования выдающейся командной строки для настройки зависимостей Hamachi для дополнения рабочей станции. Обычно это происходит, если пользователи переходят с более старых версий Windows на Windows 10.

● Когда настройка службы туннелирования Hamachi выполнена неправильно

В большинстве случаев, когда вы сталкиваетесь с проблемой «служба Hamachi остановлена», она возникает, если тип запуска службы не установлен на «Автоматический». Это можно легко решить, вернувшись к экрану сервиса.

● Помехи от сторонней программы

Существует множество защитных брандмауэров и антивирусных программ, конфликтующих с программным обеспечением Hamachi. Вам необходимо удалить устанавливающие исключения или чрезмерную защиту для устранения этой ошибки на вашем ПК с Windows.

● Отключение LogMeIn Hamachi из-за отключения питания или выхода из системы

В системах это типичный сценарий для частого выключения или выхода из системы. Эту проблему можно решить, выполнив процедуру запуска для защиты от таких сценариев.Узнав об общих причинах, пришло время прочитать о некоторых эффективных методах решения этой проблемы. Вы можете воспользоваться эффективными советами по устранению неполадок, чтобы избавиться от проблемы «сервис Hamachi остановлен».

PS: давайте узнаем больше о том, как решать такие проблемы, как Аудио сервис не работает и WmiPrvSE.exe высокая загрузка ЦП без труда.

Видео

: Отключение брандмауэра Защитника Windows

Отключение стандартного межсетевого экрана Windows поможет, если проблема с запуском Хамачи связана как раз с действием этого компонента. Он может блокировать входящие или исходящие соединения, прерывая функционирование службы, что и вызывает появление рассматриваемой ошибки при автоматической самодиагностике программы. Для проверки этой теории вам необходимо вручную отключить брандмауэр и посмотреть, как это скажется на работе софта. Детальные инструкции о выполнении этой операции вы найдете в другой статье по ссылке ниже.

Подробнее: Отключение брандмауэра Windows 10

Если на вашем компьютере установлен и настроен сто

Если на вашем компьютере установлен и настроен сторонний межсетевой экран, отключите и его.

: Проверка службы Hamachi

Основная причина появления ошибки с текстом «Статус службы: остановлена» как раз и заключается в состоянии единственной службы, связанной с Hamachi. Она могла быть отключена автоматически, сторонним софтом или вручную пользователям, а узнать ее состояние можно только одним путем — перейти в соответствующее приложение и найти параметр.

  1. Для этого в «Пуск» отыщите «Службы» и запустите это приложение.
  2. В нем отыщите строку «LogMeIn Hamachi Tunneli

  3. В нем отыщите строку «LogMeIn Hamachi Tunneling Engine» и сделайте двойной клик по ней.
  4. Установите тип запуска в состояние «Автоматич

  5. Установите тип запуска в состояние «Автоматически», а затем нажмите «Запустить».

Перезагрузка компьютера после реализации данных действий не требуется, а это значит, что можно сразу же попробовать запустить Хамачи для тестирования результативности операции.

: Настройка восстановления службы

Служба программы, о которой мы говорили в предыдущем способе, не всегда функционирует корректно, особенно когда появляются проблемы с подключением на стороне одного из пользователей. Для нее характерно периодическое отключение прямо при запуске или во время работы Hamachi, а перезапуск происходит только при старте следующего сеанса Windows. Однако эта ситуация исправляется вручную путем изменения настроек восстановления службы, для чего выполните такие шаги:

  1. Откройте свойства службы так, как это было показано в инструкции выше, но на этот раз выберите вкладку «Восстановление».

В ней для всех этапов сбоев установите значение «П

В ней для всех этапов сбоев установите значение «Перезапуск службы». Это позволит ей восстанавливаться при каждом сбое, даже если он повторяется несколько раз.

Перед выходом из данного меню не забудьте «Примени

Перед выходом из данного меню не забудьте «Применить» изменения, а после запускайте Hamachi и налаживайте соединение.

Если самодиагностика появится еще раз, перезагрузи

Если самодиагностика появится еще раз, перезагрузите компьютер, узнайте состояние службы и повторяйте запуск программы.

Теги