Я не умею целоваться. Как побороть комплекс

Обстановка

Если первый поцелуй произойдет в романтическом месте, он стопроцентно запомнится на долгие годы. Одним из таких выступает киносеанс (рекомендуется выбрать мелодраму). Идеальным моментом для первого поцелуя будет прощание. Когда юноше приходится ненадолго уехать, девушка может прийти проводить его. Женской натуре свойственна романтика, поэтому в такой ситуации может произойти незабываемый первый поцелуй.

Видео

Каких ошибок стоит избегать

Главное быть искренним со своим партнером и дать ему понять, если тебе что-то не нравится. Например, поцелуи с использованием языка могут быть приятны не всем. Вместо того, чтобы заставлять себя и не получать от этого никакого удовольствия, предложи партнеру другой тип поцелуя, который устроит вас обоих.

Не кусай язык партнера, так как это может быть дос

Не кусай язык партнера, так как это может быть достаточно болезненно. Вообще старайся использовать покусывания только в том случае, если знаешь, что ему/ей это нравится.

При практике глубоко поцелуя с языком действуй деликатно. Не нужно обшаривать рот партнера. Это совсем не романтично.

Техника «Поцелуй белочки»

Вы должны представить, что голова партнера – это орех. А ваши ручки – это лапки белочки.

Этап 1. Чтобы поцеловать партнера таким образом, вы должны свои ручки расслабить  и положить их так, будто вы держите голову партнера, но при этом не надавливая.

Этап 2. Не нужно делать резких движений. Вспомните, как ест белочка орех.  Она это делает по чуть-чуть.

Этап 3. Высовываем чуть-чуть язык. И целуем партнера маленькими поцелуями.  Можно делать их частыми,  а можно увлечься и делать это дольше и плавнее.

Такой способ очень приятный для  партнера, которого вы будете целовать.

Прочь сомнения

Когда вы решились сделать первый шаг, вас начинают мучить вопросы из разряда: «Что делать, если я не умею целоваться? А вдруг не получится? А если я так и не смогу решиться?» Часто молодые люди переживают, что их поцелуй будет для девушки слишком мерзким из-за слюны, которая собирается во рту. В данном случае вам поможет следующий совет. Хорошенько сглотните перед тем, как приступить к делу, и не затягивайте сам процесс надолго.

Если мужчина не умеет целоваться и боится начинать, ему стоит вспомнить о популярном писателе Уильяме Кейне. Он провел опрос, результаты которого показали, что очень большое количество женщин любят мокрые соприкосновения губами, потому не стоит переживать по этому поводу.

Как быть если не умеешь целоваться в засос

Молодые люди часто задают вопрос как научиться целоваться в засос. Никому, ни девушке, ни парню, не хочется показаться неопытным неумехой в любовных делах. И то, что взрослому человеку может показаться смешным, для них действительно представляет серьезную проблему.

Умеете ли Вы целоваться в засос?Да, конечно Нет, но очень хочу научиться

На самом деле, все происходит само собой только если молодые люди доверяют друг другу. Тем более, что изначально пара обменивается более осторожными поцелуями. Поэтому, даже если один из партнеров уже знает, как целоваться в засосало, не стоит демонстрировать свои навыки немедленно. Такой напор может отпугнуть другого человека или заставить его почувствовать свою неопытность.

Давно отмечено, что девушки любят целоваться гораздо больше мужчин. И если для вторых поцелуй – в большинстве случаев, ступень к сексу, то девушки вкладывают в эти ласки гораздо больше.

Для них это – подтверждение собственной значимости и привлекательности в глазах данного мужчины. Поэтому парни, которые успели понять это нехитрое правило, имеют у девушек гораздо больший успех, чем те, которые спешат затащить свою подругу в постель.

Учимся целоваться без языка

«Не умею целоваться. Как научиться?» — с этой мысли начинаются наши поиски способов, которые помогут решить данную проблему. Для начала освойте основы работы губами без языка. Это оптимальный вариант для первого поцелуя.

Его нужно выполнять расслабленными губами. Если рот будет напряжен, контакт с ним не принесет никакого удовольствия ни девушке, ни парню. Предварительно необходимо освежить дыхание жвачкой или спреем, а также не помешает сделать пилинг губ или хотя бы нанести на них увлажняющий бальзам (это касается не только представительниц прекрасного пола, а и их избранников).

Когда час «икс» наступил, подойдите как можно ближе к партнеру и обнимите его за талию или возьмите за руки. Прикоснитесь устами к его и закройте глаза. После этого очень нежно и осторожно прихватите ртом одну губу своего избранника и слегка пососите ее. Повторите эти же действия с другой. При этом можете аккуратно прикусить кожу, но не переусердствуйте.

Не скручивайте губы в трубочку и не вытягивайте их слишком сильно, чтобы они не стали твердыми. Залог успешного поцелуя без языка – это плавность и естественность. Почувствуйте ритм, проникнитесь моментом, отдайтесь своим чувствам и перестаньте думать – и тогда все получится в лучшем виде.

Невинные хитрости прекрасной половины

Чтобы научить парня целоваться, нужно создать определенные условия, в которых он точно будет беспрекословно отвечать на Ваши действия.

  1. Возьмите в рот конфету и скажите, что хотели бы почувствовать вкус его губ, насладиться совместным поеданием десерта. Такие уловки придадут романтичности и интима Вашим отношениям, позволят управлять ситуацией, контролируя весь процесс.
  2. Будет неплохо взять билеты в последний ряд на романтический любовный фильм, где герои часто целуются нежно и с пристрастием. Такая обстановка поможет отрепетировать поцелуи «не отходя от кассы».
  3. Чтобы создать соответствующую обстановку, поцелуйте партнера за ушко, обнимите и приласкайте его. Пусть он поймет, что Вы желаете быть только его, любите и растворяетесь в его объятьях.
  4. Прислушивайтесь к своему партнеру, ведь поцелуй – это дело двоих, и только от Вас будет зависеть, какой он будет – робким, страстным, долгим, нежным…

Как подготовиться к поцелую?

Настроившись психологически и выкинув из головы мысль «Я не умею целоваться», переходите к основной подготовке. Обязательно ознакомьтесь с теорией поцелуя, ведь вы должны знать, как это делать. Ознакомившись с теоретической информацией и поняв, как это делается, вам необходимо переходить к практике. Тренироваться в поцелуях вы можете как с человеком, так и с неодушевленными предметами. В этом деле нужно практиковаться, дабы освоить этот навык. После того как навык будет освоен, он останется у человека на всю жизнь. Помимо практики и теории поцелуя, человеку нужно узнать больше информации об этом процессе. Для начала нужно ознакомиться с тем, какие виды поцелуев бывают.

Как добиться взаимности?

Девушки не всегда решаются на поцелуй на первом свидании, тем более не всегда знают, как сделать это правильно. : ?

Для начала нужно дать понять молодому человеку, что он интересен, и ты готова с ним сблизиться. Не стоит сообщать, что ты можешь поцеловать парня на первом свидании. .

. Лучше всего соглашаться и просто поддерживать разговор. Подобное общение будет способствовать налаживанию контакта, и ваши отношения разовьются в нужном русле.

. Образ должен быть красивым, но не откровенным. .

Не забудьте, что чувство юмора и дружелюбное отношение – главное правило в налаживании контакта. Именно веселый настрой поможет перевести ваши отношения на новый уровень.

Конечно, обстановка должна быть соответствующая, чтобы первый поцелуй не просто запомнился, но и чтобы хотелось это сделать. В какой момент можно начинать целоваться, подскажет интуиция и поведение партнера.

Навязываться молодым людям и проявлять инициативу барышни не должны. Испокон веков мужчина добивался женщину, а не наоборот. Поцеловать парня первой можно, когда у вас уже серьезные отношения, в остальных случаях лучше попридержать свои чувства.

Классический поцелуй

Обычно инициатива первого поцелуя исходит от парня. Главное – не торопиться. Медленно наклонись к лицу девушки, немного вытянув губы. Дотронься ими до ее рта и закрой глаза. Сосредоточься на ощущениях, которые доставляют эти прикосновения.

Постарайся аккуратно поцеловать губы девушки. Продолжай в течение примерно пяти секунд, а затем немного отклонись назад и сделай небольшой перерыв.

Теперь наступает важный момент, нужно посмотреть на партнершу и постараться понять – понравилось ли ей? Если ты видишь, что она улыбается, не отстраняется и готова сама поцеловать тебя – отлично, ты на правильном пути.

Если же ты заметил, что она старается отвернуться и явно не очень довольна, то я советую остановиться.

Если все проходит гладко, и первые пять секунд поцелуя понравились обоим участникам – смело продолжай. Ласкай поочередно ее верхнюю и нижнюю губы и следи за ее реакцией. Если в какой-то момент она отстранится, то можно сделать паузу. В конце концов, ты совершил важный шаг в отношениях, его стоит осмыслить и спокойно им насладиться.

Правила классического поцелуя

При классическом поцелуе важно не забывать следующие простые правила.

  1. Избегай чмокающих звуков. Это, скорее всего, вызовет невольный смех партнера и не даст вам обоим сосредоточиться на романтике. Целуйтесь с помощью расслабленных и приоткрытых губ – так даже самый страстный поцелуй будет беззвучным.
  2. Главный принцип в классической технике – действовать без спешки. Начни с нежных и легких поцелуев, не торопись страстно “впиваться” в партнера.
  3. Следи за слюной, как бы смешно это не звучало. Но слишком влажный рот не вызовет у вашей половинки положительных эмоций, особенно при первом поцелуе. Просто регулярно сглатывай слюну, и эта проблема будет решена.
  4. Не забывай использовать руки: их не нужно “распускать”, но и стоять с руками по швам тоже не стоит. Девушка может положить их парню на плечи, а он в свою очередь ей на талию. Так вы будете ближе друг к другу. Если прическа позволяет, то руку можно положить и на затылок, чуть массируя голову и, опять же, притягивая к себе. Благодаря этим нехитрым жестам ты сделаешь приятное партнеру во время поцелуя.

Полезные советы

1. Не нужно постоянно держать в голове мысль: «Я не умею целоваться». Она будет сковывать ваши действия, так что вы не сможете научиться целоваться. Отбросьте эту мысль, из-за которой у вас могут возникнуть комплексы, и просто пробуйте целоваться со своим любимым человеком, оттачивая свою технику.2. Многие люди думают, что если они не умеют целоваться, то из-за этого их может бросить любимый человек. Однако это совершенно не соответствует действительности. Ведь если ваша вторая половинка вас действительно ценит, то она все поймет и потерпит, пока вы научитесь целоваться. Ну а если из-за вашего неумения целоваться вас бросил любимый человек, то он вам и не нужен. Так что не нужно бояться этого.3. Обязательно нужно проследить за свежестью дыхания. Это придаст уверенности.4. Не бойтесь поцелуев на первом свидании. Сейчас в этом нет ничего противоестественного.И помните, как только вы начнете целоваться без страха и волнения, вы сможете побороть свои комплексы.

***

Голосовые признания в любви парню

Теги